Первомай шагает по стране
В преддверии первого мая, когда воздух уже наполняется весенней свежестью, а солнце светит особенно ласково, для пожилых людей состоялось музыкально развлекательное мероприятие, посвящённое Празднику весны и труда. В уютном зале Армавирского дома-интерната для престарелых и инвалидов, украшенном тематической символикой, собрались те, кто не просто помнит, как проходили демонстрации в день солидарности трудящихся, но и принимали в них участие со своими трудовыми коллективами. Атмосфера с первых минут заряжала бодростью. Программа праздника получилась по‑настоящему живой и разнообразной. Музыкальные номерами подготовленные артистами из числа проживающих, первомайская викторина, архивные видеоролики и многое другое.
Пожилые люди испытали приятные ностальгические ощущения, получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.





