Первомайская открытка
В преддверии праздника Весны и Труда в Армавирском доме интернате для престарелых и инвалидов, прошла тёплая и душевная творческая встреча для людей с ограниченными возможностями здоровья. Участникам мастер‑класса предстояло своими руками изготовить праздничные открытки к 1 Мая. Атмосфера с первых минут зарядила всех позитивом: звучали добрые слова, воспоминания о традициях празднования 1 Мая, а заодно — шутки и тёплые истории из жизни. За общим столом собрались люди разных увлечений, но всех объединило желание творить. В завершении мастер‑класса все с гордостью продемонстрировали результаты своего труда.





