Мастер-класс от волонтеров ККСПОО «Легкое дыхание»
Очередной мастер-класс от волонтеров ККСПОО «Легкое дыхание» на тему: «Первая помощь при гипогликемии и гипергликемии» прошел для получателей социальных услуг Армавирского дома-интерната для престарелых и инвалидов. На занятии подробно разобрали основные понятия и основные признаки этих состояний. Особое внимание уделялось тому, как распознать первые симптомы и правильно оказать помощь себе или человеку рядом. Своевременная и правильная реакция может предотвратить серьёзные осложнения и спасти жизнь.
Занятие прошло в доверительной и заинтересованной атмосфере. Пожилые люди задавали интересующие их вопросы и делились жизненными ситуациями.




