День кино
В Армавирском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел традиционный День кино. На этот раз получатели социальных услуг с нескрываемым удовольствием погрузились в мир ностальгии вместе с героями фильма – «Любовь и голуби».
Для многих пожилых людей просмотр картины стал не просто развлечением, а возможностью вновь пережить яркие моменты своей молодости, вспомнить любимых актеров и окунуться в атмосферу доброго и искреннего кино.
С первых минут зал наполнился тихим смехом. Знакомые диалоги, колоритные персонажи и неповторимый юмор Василия Макаровича Шукшина нашли живой отклик в сердцах зрителей. Пожилые люди с неподдельным интересом следили за перипетиями отношений героев, сопереживали им и с удовольствием делились своими впечатлениями друг с другом.
Такие мероприятия помогают справиться с чувством одиночества, дарят положительные эмоции, стимулируют умственную активность и просто делают жизнь ярче и насыщеннее.



