День здоровья!
Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является отличным повод напомнить себе и окружающим о важности активного образа жизни и заботе о своем организме, особенно в зрелом возрасте – забота о своем здоровье не просто рекомендация, а необходимость. В честь этого события получатели социальных услуг, Армавирского дома-интерната для престарелых и инвалидов, с огромным удовольствием приняли участие в зарядке на свежем воздухе. Главная цель заключалась в популяризации здорового образа жизни и привлечение внимания к важности регулярных физических нагрузок. Утренняя разминка подарила участникам массу положительных эмоций и заряд бодрости на целый день. Что позволило еще раз доказать, возраст – не помеха для активной и радостной жизни.






