Поздравление с 23 февраля
В преддверии Дня защитника Отечества Совет молодежи при поддержке первичной профсоюзной организации ГБУ СО КК «Армавирский дом-интернат для престарелых и инвалидов» организовал для представителей сильной половины человечества праздничное мероприятие с песнями военных лет, танцами и вручением подарков. Представительницы прекрасной половины коллектива желали мужчинам богатырского здоровья, неиссякаемой энергии, новых профессиональных побед, семейного благополучия и, конечно, мирного неба над головой.
Кульминацией праздника стало видео интервью с подменой вопросов, в котором мужчины отвечали на неожиданные и юмористические вопросы из своей жизни, совершенно не догадываясь, что их ответы представят в несколько ином ключе.
Мероприятие принесло всем массу положительных эмоций и создало праздничное настроение на предстоящие выходные!






