Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Армавирский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
Версия для слабовидящих
Торжественные моменты истории

Торжественные моменты истории

 

         В сентябре Армавирский ДИПИ принял участие в праздновании двух знаменательных дат.

         Одна из них имеет непосредственное отношение к истории учреждения

- это престольный праздник в часовне дома – интерната в честь Святого благоверного князя Александра Невского.

          Священник Свято – Троицкого собора отец Паисий ,отслужив водосвятный молебен в часовне, пообщался с верующими за праздничной трапезой, а затем поздравил с праздником всех ослабленных проживающих в отделениях милосердия, чем доставил им большую радость.

          С особой торжественностью и теплотой отмечают в интернате День любимого города: украшают территорию, приглашают артистов и с удовольствием посещают городские выставки, концерты, развлекательные мероприятия.

         Выступления звезд российской эстрады ждали с нетерпением, от души восхищались молодым задором певца Юрия Кононова, уроженца Армавира, и профессиональным мастерством известного мэтра Ярослава Евдокимова. Несмотря на не прекращавшийся дождь, дослушали концерт до конца как истинные ценители искусства и благодарные зрители.

         А после насыщенных мероприятиями выходных проживающих порадовал своим выступлением ВИА «Ритмы планеты» ГДК под руководством С.Должкова. «Настоящими виртуозами» назвали вокально – инструментальный ансамбль многие из присутствовавших на концерте проживающие и выразили свое искреннее восхищение выступлением, подарив артистам букеты алых роз.